Правления Петра I Таблицу по истории России кратко и понятно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он правил мудро. Имено Петр 1 преобразовал Россию. Перестроил ее полностью не желея тысячи жизней он сделал Россию сильнее Петр 1 разширил ее граници. И в 1721 году появилась Российская империя. И Петр 1 стал первым императором. Он преобразовал абсолютно все. Поэтому и стал великим. Его правление изменило все.