Право уголовный кодекс помогите пожалуйста можно ответ подробный .Являются ли данные поступки людей преступлениями, если да, то определить состав преступления.. Симонов проник ночью в общежитие института и снял с вешалки в кор...

Право уголовный кодекс помогите пожалуйста можно ответ подробный .Являются ли данные поступки людей преступлениями, если да, то определить состав преступления.. Симонов проник ночью в общежитие института и снял с вешалки в коридоре одной из комнат кожаную куртку студен¬та, в кармане которой были документы и деньги. Это увидел электрик, случайно проходивший мимо, но побоялся предпри¬нимать решительные действия, чтобы его остановить. Когда Симонов ушел, электрик разбудил студента и рассказал о краже. Вместе они догнали Симонова и задержали его.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
конечно же это преступление. Кража чужого имущества ст 158 УК РФ. привилегированный состав преступления по характеру.