Правом на соц. обеспечение могут пользоваться: А) мужчины трудоспособного возраста; Б) пенсионеры; В) лица без гражданства По закону в случае рождения в семье ребенка оплачиваемый отпуск получают: А) оба родителя; Б) один из...
Правом на соц. обеспечение могут пользоваться: А) мужчины трудоспособного возраста; Б) пенсионеры; В) лица без гражданства По закону в случае рождения в семье ребенка оплачиваемый отпуск получают: А) оба родителя; Б) один из родителей; В) только мать
Ответ(ы) на вопрос:
1- б 2 - б вот решение данных тестов