Правописание НЕ с разными частями речи. 15 слов. пожалуйста.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
незаменимый, ненавижу, неразрывный, нелегкий, неотрадный, неравный, невзлюбить, негодовать, недомогать, невдомёк, невзначай, неужто, нельзя, ненароком, негодный
Гость
НЕ пришёл НЕ сделал НЕ знал НЕ выучил НЕ смог НЕ плыл НЕ бежал НЕ прыгал НЕ работал НЕ помог НЕ получил НЕ катался НЕ писал НЕ говорил НЕ падал УДАЧИ!!!