Правописание меньше br / больше проверяемых и непроверяемых гласных в корне слова. меньше br / больше меньше br / больше Правописание меньше br / больше проверяемых и непроверяемых согласных в корне слова. меньше br / больш...

Правописание
проверяемых и непроверяемых гласных в корне слова.

Правописание
проверяемых и непроверяемых согласных в корне слова.

Правописание
приставок пре- и при-

Правописание
приставок на з и с

Правописание
безударных гласных в корне слова.

 Напишите пожалуйста 20 слов по этим темам) очень срочно нужно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кассир, велосипед, тракторист, ядовитый, газон, прогноз, горизонт, пятачки, преграда, превосходный, пристань, претворить, прибрежный, сделать, сбежать, раздумать, растаять, известный, испортить, бездельник, беспомощный