Правовое государство предполагает устройство государственной власти на основе 1) полновластия президента 2) разделение властей 3) централизация государственного управления 4) верховенства государственных интересов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правовое государство предполагает устройство государственной власти на основе: 2) разделение властей ( законодательной,исполнительной,судебной)
Гость
Правовое государство предполагает устройство государственной власти на основе разделения властей   Ответ - 2)