Правовое регулирование государственных пособий семьям имеющим детей

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
За правовое регулирование отвечает ФЗ " О государственных пособиях гражданам, имеющим детей". Данный Федеральный закон устанавливает единую систему государственных пособий гражданам, имеющим детей, в связи с их рождением и воспитанием, которая обеспечивает гарантированную государством материальную поддержку материнства, отцовства и детства.