Правовой документ изданный компетентным органом государственной власти,устанавливающий,изменяющий или отменяющий правила регулирования общественных отношений,называется 1) правовым обычием 3) ...
Правовой документ изданный компетентным органом государственной власти,устанавливающий,изменяющий или отменяющий правила регулирования общественных отношений,называется 1) правовым обычием 3) правовым прецедентом 2) нормативно-правовым актом 4)естественным правом
Ответ(ы) на вопрос:
Если не ошибаюсь 2) Нормативно-правовой акт