Прчитай текст. Найди в тексте гаголы настаяшего времени, определи их лицо ,выдели ?

Прчитай текст. Найди в тексте гаголы настаяшего времени, определи их лицо ,выдели ??кончание : Обыкновенную березовую чурку ты можешь превратить в деревянный стаканчик. И сделать это припомощи обыкновенного перечинного ножика . В этом самодельном стаканчике могут хрониться карандаши . Поставь в него небольшую веточку березы. Представляешь, как обрадуется мама, когда увидит такой необыкновенный букет. -- Замечательный подарок! - скажит она . -- Ты просто волшебник !
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Храниться - гл., наст. вр., 3 л.