Пр..дол..вая сопротивление противника; защ..щая ворота (з, с)оборной школы; (не)пр..к..саясь рукой к мячу; проход..т в замедл..н..м темпе; ра(з, с)тирая рукой ушибл..ное колено; (не)допустить противника (к)вратарской площадк..;...

Пр..дол..вая сопротивление противника; защ..щая ворота (з, с)оборной школы; (не)пр..к..саясь рукой к мячу; проход..т в замедл..н..м темпе; ра(з, с)тирая рукой ушибл..ное колено; (не)допустить противника (к)вратарской площадк..; пр..бежав (на)помощ(?) нап..дающему; (не)замеч..ная защитником опас(?)ная передача; нар..стающий гул голосов болел(?)щиков; ра(з, с)г..ревшаяся схватка (в)центре поля.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Преодолевая сопротивление противника; защищая ворота соборной школы; не прикасаясь рукой к мячу; проходит  в замедленном темпе; растирая рукой ушибленное колено; не допустить противника к вратарской площадке; прибежав на помощь нападающему; не замеченная защитником опасная передача; нарастающий гул голосов болельщиков; разгоревшаяся схватка в центре поля. Удачи в школе с: