Пред история: Я очень люблю анатомию, могу заниматься ею вечно, но не могу выбрать подходящую профессию Мой вопрос таков: Подскажите пожалуйста, какие профессии связанны с этой наукой (кроме разных врачей)?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можешь стать генетиком,тут тоже нужна анатомия.Ну а вообще анатомия в сущности своей нужна только в медицине.А в остальных профессиях нужна только маленькая её часть)