Пред тренировкой Франсуа и Клод приветствуют друг друга и обмениваются двумя-тремя репликами прежде чем уйти. составте диалогПЛИЗ ;)

Пред тренировкой Франсуа и Клод приветствуют друг друга и обмениваются двумя-тремя репликами прежде чем уйти. составте диалог ПЛИЗ ;)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Salut Francois ! Salut Claude ! Comment ca va ? Ca va bien ! Et toi ? Comme ci comme ca. Bien, j ai trop de devoir.A demain! A demain !