Пределить вид и способ выражения обособлененых членов предложения раставить знаки препинания. 1)мы шли из гостей весело обсуждая встречу. 2)Благодаря поддержке семьи я многого добился в жизни. 3) Окруженные врагами бойцы стояли...

Пределить вид и способ выражения обособлененых членов предложения раставить знаки препинания. 1)мы шли из гостей весело обсуждая встречу. 2)Благодаря поддержке семьи я многого добился в жизни. 3) Окруженные врагами бойцы стояли насмерть. 4) Сашка мой лучший друг уехал учиться в университет. 5) Она всегда отвечала дерзко с вызовом.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Мы шли из гостей, весело обсуждая встречу. Обособленное обстоятельство, выраженное деепричастным оборотом. 2. Благодаря поддержке семьи я многого добился в жизни. Обособленное обстоятельство, выраженное деепричастием. 3. Окруженные врагами, бойцы стояли насмерть. Обособленное определение, выраженное причастным оборотом. 4. Сашка, мой лучший друг, уехал учиться в университет. Обособленное приложение, выраженное существительным. 5. Она всегда отвечала дерзко, с вызовом. Обособленное определение, выраженное существительным