Предельная полезность хлеба равна 45. цена булки хлеба составляет 15 руб., цена 1 л молока составляет 25 руб. Необходимо определить предельную полезность литра молока в равновесии. Пожалуйста, распишите ответ полностью

Предельная полезность хлеба равна 45. цена булки хлеба составляет 15 руб., цена 1 л молока составляет 25 руб. Необходимо определить предельную полезность литра молока в равновесии.  Пожалуйста, распишите ответ полностью
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
45/15=x/25 X=75 правило оптимального потребления