Предельная скорость падения зависит 1) только от плотности атмосферы 2) только от формы и размеров тела 3) только от силы притяжения тела Землёй 4) от плотности атмосферы, от формы и размеров тела и от силы притяжения тела ...

Предельная скорость падения зависит 1) только от плотности атмосферы 2) только от формы и размеров тела 3) только от силы притяжения тела Землёй 4) от плотности атмосферы, от формы и размеров тела и от силы притяжения тела Землёй
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: 4)От плотности атмосферы, от формы и размеров тела и от силы притяжения тела Землей.
Гость
4) от плотности атмосферы,от формы и размеров тела и от силы и т.д.