Предлагаем вам проверить какое количество воздуха находится между зернышками крупы в стакане.Срочно!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Насыпать в стакан крупу. Взять мерную емкость, налить туда определенное количество воды и наливать в стакан до уровня крупы. Вылитый объем воды будет равен объему воздуха между зернами.===========================