Предлоги: а)или,если в)что,когда с)а,но д)и,да е)на,о,из какой ответ правильный пж помогите срочно...???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Предлоги: е) на, о, из.
Гость
ответ: Е) а) не подходит, если- предлог, или-союз в) не подходит, что, когда- местоимения или союзные слова с) не подходит, а, но- союзы д) не подходит, и-союз, да- предлог е) подходит, на,о,из-предлоги