Предложение: На всех словах события печать. Какой падеж у слова события?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
слово события, задаем вопрос к слову события нет кого?чего? события родительный падеж ну должно быть правильно, сам(а_ по задавай падежные вопросы к этому слову и смотри какой вопрос больше подходит значит тот падеж)
Гость
Родительного падежа, так как мы задаём вопрос от слова печать, т.е "печать чего? - события" А как мы знаем у родительного падежа два вопроса "кого, чего?"