Предложение с однородными сказуемыми и разобрать его по членам указать части речи

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мама убирала,стирала,гладила.(мама-существительное,убирала-глагол,стирала-глагол,гладила-глагол)
Гость
Мама убирала, стирала, гладила . Мама - подлежащее , выражено существительным . Убирала , стирала , гладила - однородные члены предложения , выражены глаголами .