Предложение со словами: деревянный, лошадиный, орлиный.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мой дед строил деревянный дом идя домой, я увидела чей-то орлиный взгляд. я пошла в магазин чтобы купить лошадиный шампунь
Гость
Родители купили мне очень красивый, большой деревянный стол. Я только сел на деревянный стул, как сразу же с треском рухнул вместе с ним. Он выставил вперёд свой лошадиный подбородок. Лошадиный шампунь был очень популярен в нашей деревне. Этот орлиный взгляд очень меня настораживал. Его нос напоминал мне орлиный клюв.