Предложение со словами комета , командир , километр. 28 баллов за решение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сегодня наконец-то впервые в жизни я увидел комету. И теперь люди эти собрались на вершине холма, чтобы увидеть серебряную комету, рассекавшую их равнину, словно звук горна — ставшее тяжким безмолвие. Командир принял единственно верное решение в сложной ситуации. Я сегодня прошёл один километр.
Гость
Командир,комета в километре от нас!