Предложение со словами пшеница , жена, жатва , справедливость , парень, охранять , один, пусть,легко, заботиться и человечность

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пшеница-это богатство белого хлеба. Моя жена сказала мне помыть посуду. Жатва отняла у нас много времени. Как сказал мой друг,справедливость восторжествует. Я сегодня вечером пойду с парнем в кино смотреть премьеру фильма. Охранять природу---значит беречь своё здоровье. Один в поле не воин. Пусть хоть кубарем летит,негодяй такой. Легко в учёбе,тяжело в бою. Мы с братом заботимся об нашей старенькой бабушке. Человечность---вот что должен иметь каждый человек.