Предложение со словом купить. бросить. крикнуть. ответить. объяснить. нести. везти)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мама попросила меня купить хлеб к супу на обед. Я не мог бросить маленького беспомощного щенка в такую дождливую и холодную погоду . Миша испугался ,но не смог крикнуть , потому что у него от волнения пересохло в горле . Учитель поставил мне хорошую оценку,потому что я смог ответить на все его вопросы . Таня сумела объяснить мне тему урока ,который я пропустил из-за болезни.  Маме тяжело было нести сумки , поэтому я с радостью ей помог . Везти груз в такую погоду было задачей нелегкой .  (Пол поменяйте так ,как Вам нужно)
Гость
Женя купила продукты и начала нести их, но вдруг проехала машина которая везла глину и направилась на Женю, а Женя бросила покупки и крикнул водителю, а водитель ответил ей и объяснил ей ситуацию