Предложение содержат грубые грамматические ошибки.Исправьте их и запишите предложение верно. 1 я так соскучилась за тобой 2 ира сегодня поздно пришла со школы 3 они долго разговаривали с друг другом 4 петя сделал упражн...
Предложение содержат грубые грамматические ошибки.Исправьте их и запишите предложение верно. 1 я так соскучилась за тобой 2 ира сегодня поздно пришла со школы 3 они долго разговаривали с друг другом 4 петя сделал упражнение 20 заместо упражнения 5 по вас видно, что вы обманываете
Ответ(ы) на вопрос:
1 я так соскучилась по тебе. 2 ира сегодня поздно пришла из школы 3 они долго разговаривали друг с другом 4 петя сделал упражнение 20 вместо упражнения 5 по вам видно, что вы обманываете