Предложение содержат грубые грамматические ошибки.Исправьте их и запишите предложение верно.   1 я так соскучилась за тобой   2 ира сегодня поздно пришла со школы   3 они долго разговаривали с друг другом   4 петя сделал упражн...

Предложение содержат грубые грамматические ошибки.Исправьте их и запишите предложение верно.   1 я так соскучилась за тобой   2 ира сегодня поздно пришла со школы   3 они долго разговаривали с друг другом   4 петя сделал упражнение 20 заместо упражнения   5  по вас видно, что вы обманываете
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 я так соскучилась по тебе.   2 ира сегодня поздно пришла из школы   3 они долго разговаривали друг с другом   4 петя сделал упражнение 20 вместо упражнения   5  по вам видно, что вы обманываете