Предложение: Уеду - и сниться мне станут, в каком-то привычном кругу, далекий в лесу полустанок и сосны в глубоком лесу. Надо подчеркнуть основы пожалуйста)))))))))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уеду ( подчеркнуть как сказ) (одно предл) Станут сниться ( тоже подчеркнуть как сказ) Полустанок и сосны (подчеркнуть как подл) Полустанок и сосны сниться станут(2 предл)