Предложения объединённые одной(любой) темой.. с однородными членами. (5-6предл.)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот и наступила такая ЖЕЛАННАЯ, ДОЛГОЖДАННАЯ весна. РЕКИ и ОЗЕРА избавляются от ледяной корки. С юга начали прилетать ГРАЧИ, СКВОРЦЫ и ЖАВОРОНКИ. Природа скидывает белый цвет и надевает ЯРКИЕ, РАЗНОЦВЕТНЫЕ одежды. Все любят весну: и ЛЮДИ, и ЗВЕРИ, и ПТИЦЫ.