Предложения расположить в нужном порядке. Но как хорошо она поёт! Не делайте этого. Соловей - маленькая неприметная птичка. Некоторые ребята ловят птиц для забавы. Он поёт свои песни только на воле.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Соловей-маленькая неприметная птичка.Но как хорошо она поёт!Некоторые ребята ловят птиц.Не делайте этого.