Предложения с правильно употребленным предлогом а.вопреки указания врача Сережа не полоскал горло в.он так скучает за вами... с.мы пошли на занятия согласно расписания d.согласно приказу двое сотрудников фирмы отправились в ко...

Предложения с правильно употребленным предлогом а.вопреки указания врача Сережа не полоскал горло в.он так скучает за вами... с.мы пошли на занятия согласно расписания d.согласно приказу двое сотрудников фирмы отправились в командировку е. по окончанию университета он уехал работать в деревню
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Предложения с правильно употребленным предлогом - D, E.