Предложения с причастным оборотом и деепричастным оборотом из повести в цирке Помогите плиз!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Доктор Луховицын, считавшийся постоянным врачом при цирке, велел Арбузову раздеться.(с причастным оборотом) Выслушав и выстукав пациента, доктор присел на угол письменного стола, положив ногу на ногу и обхватив руками острые колени.(с деепричастными оборотами)