Предложения с словами : с одной стороны, во-первых при этом, кроме того, наоборот, итак

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
с одной стороны, мы должны гнаться за своей мечтой, с другой стороны, это бессмысленно, при этом, многие люди забывают об этом. кроме того все что мы делаем уже предначертано нашей судьбой,.итак, нам никак не угнаться за мечтой