Предложения с запятыми объяснить. На этом фоне сильно чувствуется заброшенность и одиночество старого дома, как будто речь идёт о всеми оставленной человеческой душе.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На этом фоне, сильно чувствуется заброшенность, и одиночество старого дома, как будто речь идет о всеми оставленной человеческой душе. а обьяснять не знаю как.