Предложения со словами 1)Клещи 2)Кусачки 3)Ножницы 4)Опилки 5)Плоскогубцы 6)Тиски Помогите пожалуйста!И прошу вас не смотрите в поисковике. Я там тоже смотрела и мне они не понравились.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Клещи по всему лесу . Работник забыл кусачки Сломанные ножницы лежали на столе Весь дом был в опилках Папа отрезал плоскогубцами веревку
Гость
клещи очень важный инструмент для тех кто ими часто пользуется   Кусачки имеют необычную форму.   Ножницами  можно вырезать узорные фигурки