Предложения со словами причудливый пренебрегать пришкольный приблизиться принести преградить превосходный прелестный препятствие преследовать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
причудливый парень приблизился к пришкольному участку принебригая запретами. Перебравшись через препятствие ему преградили путь. Позже ему принесли извенения.
Гость
Предмет,который я увидел был довольно причудливой формы. Я всегда пренебрегал этому правилу. Весь день мы работали на пришкольном участке. Зверь приближался ко мне с каждой секундой. Мне нужно было принести доклад к следующему уроку Я хотел войти,но грозный охранник преградил мне путь. Он превосходно рисует! Как прелестный бант на тебе! Чтобы выиграть,нам необходимо было преодолеть множестов препятствий. Я встречал его повсюду.Казалось,он предследует меня.