Предложения со словами: Замучененький Загрязнёненький Подушка Погремушка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Человек, замученный диареей, нашёл выход из ситуации Нету такого слова. Я спал вчера с перевёрнутой подушкой Погремушка для младенца - лучшая вещь на свете
Гость
Замучененький ребёнок,лежал на подушке и отдыхал от загрязнененькой работы в саду,а мама принесла ему новую погремушку.