Предложения со словосочетаниями : бирюзовый перстень,экономить время и исчезать из виду

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Свекровь подарила невестке бирюзовый перстень. 2) Он старался экономить время по-максимуму. 3) Через несколько минут он исчез из виду.
Гость
Папе подарили бирюзовый перстень. Чтобы всё успеть надо экономить время. Уходя он постепенно начинал исчезать из виду.