Предложим что вес золотой короны царя Гиерона в воздухе 20H, а в воде- 18,75H. Какова плотность вещества короны? Предпологая что к золоту добавлено только серебро, определите, сколько золота и сколько серебра присутствует в сос...
Предложим что вес золотой короны царя Гиерона в воздухе 20H, а в воде- 18,75H. Какова плотность вещества короны? Предпологая что к золоту добавлено только серебро, определите, сколько золота и сколько серебра присутствует в составе короны.
Ответ(ы) на вопрос:
Я знаю как решить :)