Предложить место для строительства предприятия полного цикла цветной металлурги

Предложить место для строительства предприятия полного цикла цветной металлургии и расскажите почему.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Цветную металлургию лучше строить у городом, но не самом..т.к экология все дела)) И так..рядом с городом , потому что не далеко поставщик , это даёт большие плюсы..и ещё лучше бы размещать рядом с лесом , так как лес-это сырьё, самое важное размещение-это рядом с горами, сами знаете почему