Предложите, почему люди иногда поступают не по совести. Приведите несколько объяснений.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Иногда в человеке господствуют другие чувства(например страх),нежели совесть и поэтому человек иногда может поступать не правильно
2.Некоторые люди в приследовании корыстной цели иногда просто не замечают как переступают границы совести.