Предложите, пожалуйста, методы борьбы с радиацией. P.S. И не пишите, что надо чаще мыться или делать влажную уборку.)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
При попадании на кожу радиации действительно необходимо как можно скорее принять душ, сложив одежду в большой пакет и убрав его. Кожу при этом не следует растирать - есть риск её повреждения и попадания радиации в организм. Лучше всего просто не находится рядом со станциями. А если уж довелось, то в защитном костюме.