Предложите продукты, которые образуются в результате реакции NH4Cl + KOBr + KOH = … , если окисленная форма восстановителя является простым веществом. Запишите уравнение реакции и расставьте коэффициенты с помощью ионно-электро...

Предложите продукты, которые образуются в результате реакции NH4Cl + KOBr + KOH = … , если окисленная форма восстановителя является простым веществом. Запишите уравнение реакции и расставьте коэффициенты с помощью ионно-электронного метода, укажите окислитель и восстановитель. Помогите, пожалуйста, хотя бы с тем, какие продукты в этой реакции получатся.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
NH4Cl+ 2KOBr+KOH-> NH4OH+K2O+Br2