Предложите свои варианты уменьшения зависимости экономики России от колебаний мировых цен на нефть
Ответ(ы) на вопрос:
Развитие сельского хозяйства
Привлечение инвестиций и в другие сектора экономики, чтобы сделать ее более стабильной
Развитие атомной энергетики Усиление основ бюджетной и кредитно-денежной политики
Совместные инвестпроекты с развитыми странами Переход на альтернативные источники энергии