Предложите вариант озеленения участка у вашей школы или дома с использованием хвойных растений. Оформите свое предложение. Зарание спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.В апреле посадить как можно больше деревьев. 2.Хвойные растения рассадить вдоль забора 3.Развести садик : посадить яблони, сливу и груши 4.В здании на местах, освещенных солнцем рассадить комнатные (по возможности хвойные )растения