ПРЕДМЕТ: ИЗО. Помогите, что именно нужно сделать и как? На листе бумаги создайте макет чайного сервиза используя цветные пятна линии

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Судя по всему, нужно окунуть кисточку в краску и накапать краску на бумагу, чтобы получилось бесформенное пятно. Так сделать несколько раз. А потом очертания пятен обвести более четким контуром с помощью карандаша. [Должно получиться что-то вроде прикрепленного примера]