Предмет: Муз.литраА вы знаете, что у некоторых композиторов был свой любимый инструмент? Напишите любимые инструменты перечисленных композиторов.1.      И.С. Бах2.      Ф. Шопен 3.      М.П.Мусоргский4.      М.И. Глинка

Предмет: Муз.литра А вы знаете, что у некоторых композиторов был свой любимый инструмент? Напишите любимые инструменты перечисленных композиторов. 1.      И.С. Бах 2.      Ф. Шопен 3.      М.П.Мусоргский 4.      М.И. Глинка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ВРОДЕ БЫ у Мусоргского-клавир