Какой (какие) из выделенных фрагментов содержит (содержат) два и только два разных слова (независимо от написания – слитного или раздельного): Выберите один ответ:a. Холодно, потому что зима; b. пойти не по тому пути; c. упаков...

Какой (какие) из выделенных фрагментов содержит (содержат) два и только два разных слова (независимо от написания – слитного или раздельного): Выберите один ответ: a. Холодно, потому что зима; b. пойти не по тому пути; c. упаковать овощи по отдельности; d. уходить поодиночке; e. Ни один из выделенных фрагментов не содержит двух и только двух слов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
немного не понял суть задания. но кажется последний. объясни и скажу точно