Предмет: Русский язык. Авторы: Т. А. ЛАДЫЖЕНСКАЯ, М. Т. БАРАНОВ, Т. А. ТРОСТНЕЦОВА, Л. ?

Предмет: Русский язык. Авторы: Т. А. ЛАДЫЖЕНСКАЯ, М. Т. БАРАНОВ, Т. А. ТРОСТНЕЦОВА, Л. ??. ГРИГОРЯН, И. И. КУЛИБАБА, Н. В. ЛАДЫЖЕНСКАЯ. УПР. 594, СТР. 93. Класс: 5 Спишите, заменяя данные в скобках полные прилагательные краткими. Подчеркните обращения От души желаю³ вам, хорошие маленькие люди, будьте, будьте всю жизнь (чуткие) и (отзывчивые) к чужому горю. Будьте здоровые, любите друг друг. Крепко жму ваши лапки, да будут они (честные) и (сильные). Буду благодарен, если сделаете морфологический разбор.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хорошие маленькие люди - обращение; чуткие - чутки, отзывчивые - отзывчивы, честные - честны, сильные - сильны.