Предмет светская этика. Помогите плиз выполнить задание. С точки зрения правил этикета продолжить предложения: Когда я на улице... Когда я в магазине... Когда я в транспорте... Когда я в театре... Когда я в музее... Спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда я на улице нужно вести себя прилично, не кричать, не бегать, не прыгать. Когда я в магазине нужно вести себя прилично, не кричать, не бегать, не прыгать, не впихиваться между людьми. Когда я в транспорте нужно вести себя прилично, не кричать, громко не говорить, не бегать по транспорту, не мешать водителю. Когда я в театре нужно вести себя прилично, не кричать, не мешать другим смотреть театр. Когда я в музее нужно вести себя прилично, не бегать, не прыгать, не кричать, не шуметь, не мешать эсскурсоводу рассказывать о том - то. Ну я так сделала)
Гость
Когда я на улице нужно вести себя прилично. не кричать, не толкаться, не кидаться камнями. Когда я в магазине нужно вести себя прилично, не трогать не чего с полок , не бегать, не кричать, не впихиваться между людьми. Когда я в транспорте нужно вести себя прилично, не кричать , толкаться, не отвлекать водителя, не  бегать. Когда я в театре нужно вести себя прилично, не кричать, не мусорить, не отвлекать других если ты сам не смотришь. Когда я в музее  нужно вести себя прилично, не бегать, не кричать, не разговаривать громко, без разрешения нечего не трогать, не мешать экскурсоводу когда он что то рассказывает. У меня такой же предмет и так же написано.