Предмет:истокитема называется воинские заповединужно объяснить заповедь и пример1)залог воинского успеха-смелость и осторожность2)в воинском деле нет мелочей3)уважай неприятеля4)умей предвидеть развитие событий

Предмет:истоки тема называется воинские заповеди нужно объяснить заповедь и пример 1)залог воинского успеха-смелость и осторожность 2)в воинском деле нет мелочей 3)уважай неприятеля 4)умей предвидеть развитие событий
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я О  таком предметте не слышала