Предметы материальной культуры народа африки и адаптация человека к климатическим условиям
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Адаптация: темный цвет кожи, короткие,кучерявые волосы, грубая кожа
предметы мат. культуры: простые орудия труда, орудия для приготовления пищи, для охоты, съедобные культуры, украшения
Гость
Адаптация - короткие, кучерявые волосы,тёмный цвет кожи.
Культура - орудия труда, украшения и приборы для приготовления пищи.