Предотвращение конфликта Ситуация: учитель на уроке недоволен ответом ученика и собирается поставить ему в журнал неудовлетворительную отметку Роль :тот самый ученик и ты не согласен с мнением учителя Результат : Постарайся ...

Предотвращение конфликта Ситуация: учитель на уроке недоволен ответом ученика и собирается поставить ему в журнал неудовлетворительную отметку Роль :тот самый ученик и ты не согласен с мнением учителя Результат : Постарайся построить беседу таким образом чтобы сохранить добрые отношения с учителем не дать двойки появиться в журнале ПОМОГИТЕ ПРОШУ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
надо просто всё выучить и расказать
Гость
На самом деле, что бы решать подобные задачи ты должен " вжиться" в роль. Ну можно и мне попробовать) Я бы начала беседу с просьбы обьяснить правильный ответ и вежливо попытаться обосновать правильность своего варианта. Не испульзуя криков, грубых выражений и слов